Помогите!! У меня банер на экране не могу ниче сделать.. блокирует все... ниже картинка банера

Анна Цветкова Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241507) 12 лет назад
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/

Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Касперский винлоккер диск скачай и будет тебе счастье!
Vadim Мудрец (16922) 12 лет назад
У хохлов он должен стаять постоянно.
Wanderwise Профи (817) 12 лет назад
У меня такаяже параше была нужно или переждать ( я ждал дет неделю) или же винду переустановить а вообще лучше отдай програмисту и на следующий день будет как новенький
Ёжик ИЗ тумана Мыслитель (8911) 12 лет назад
Глянь это видео http://video.mail.ru/mail/anatolich255/_myvideo/1.html
И сделай всё как там говорят. Должно помочь, мне помогло
В〠Н Высший разум (191587) 12 лет назад
Windows заблокирован! Microsoft Security обнаружил нарушения использования сети интернет. Причина: Вы смотрели фильмы содержащие гей-порно.. .Далее читать здесь. . Удачи.
Сайт Каспера предлагает вариант : читать .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
З. Ы. WinUnlock (226 Кб) [
Программа, для удаления рекламных модулей, порно информеров и прочих вредоносных программ блокирующих нормальную работу Windows.
На сегодняшний день описано множество способов как можно избавиться от этого недуга, наиболее распространённые: это откат системы или полная переустановка Windows. Но данные способы могут привести к частичной или полной потере ваших данных. Сервисы разблокировки также не всегда эффективны, поскольку производители этих вирусов постоянно меняют код и угнаться за ними не всегда представляется возможным. Как вариант - программа, которая за пару кликов удалит информер с вашего рабочего стола и восстановит работоспособность ОС.
Данная программа включила в себя все известные механизмы Windows, а также собственные наработки, для борьбы с вышеуказанными вирусами. Кроме основных задач, программа проверит реестр, очистит всю информацию о найденном вирусе и восстановит работоспособность ОС. Рекомендуем регулярно делать проверку в целях профилактики, так как работоспособность важных процессов может быть заблокирована другими вирусами, не имеющих визуальной оболочки. Программа не требует инсталляции, имеет простой интерфейс, удобное управление и статус свободного ПО.
Прогу заброшу тебе на почту. Инструкция внутри архива.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 12 лет назад
Можно поискать на сайте Касперского код для разблокировки, или переустановить систему через биос, на предупреждения внимания не обращайте - врут мошенники, хороше если жёсткий разбит на два локальных, тогда чтобы достать инфу ставите систему на другой локальный .
Михаил Стрельцов Оракул (51330) 12 лет назад
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола, можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Там описаны несколько способов для самостоятельного избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.