Быстро нагревается видеокарта MSI geforce 550 ti
быстро нагревается видеокарта MSI geforce 550 ti, купил сегодня, нагревается за 5 минут игры. Что делать?
ДополненПримерно 80-90, она может сгореть?
Так и должно
кулер цепляется если компьютер собирали у моего племянника так было комп собрали и кулер лопастями цеплял провода от того тормозил вследсвие не охлаждал видюху так что идите в магазин если она у вас до 80 90 градусов греется
Плохая общая аэродинамика корпуса. А вообще, эта карта имеет заводской разгон.
На фото девушка Лариса, а он сегодня купил.. .
К делу: до какой температуры нагревается? Или ты на ощупь?
=============
GTX 550 Ti - 80-90°???
Бред! У меня GTX 460 "печь" с 850 мегагерцами до 90° никогда не грелась при игре в новейшие игры!
Тут что-то с охлаждением!
в играх она и будет греться, так как в играх в основном она и работает, это нормвльно, а чтобы судить перегревается она или нет, надо посмотреть ее температуру, установив программу Aida или everest