быстро нагревается видеокарта MSI geforce 550 ti

Лара Профи (737), закрыт 10 лет назад
быстро нагревается видеокарта MSI geforce 550 ti, купил сегодня, нагревается за 5 минут игры. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
Примерно 80-90, она может сгореть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
до какой температуры?
Ecio Auditore Мудрец (16442) 12 лет назад
нагревается до скольки?
если до 80-90 градусов то это нормально
Сергей Жилков Профи (728) 12 лет назад
Купить дополнительный кулер, а вообще эти видюхи горячие и чем дольше, тем сильнее начинают греться, в конце концов это приведет к тому, что сгорит чип видеопамяти, поэтому пока не поздно ставьте дополнительный вентилятор на неё...
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220864) 12 лет назад
в играх она и будет греться, так как в играх в основном она и работает, это нормвльно, а чтобы судить перегревается она или нет, надо посмотреть ее температуру, установив программу Aida или everest
Кот Карагандинец Гуру (4815) 12 лет назад
На фото девушка Лариса, а он сегодня купил.. .
К делу: до какой температуры нагревается? Или ты на ощупь?
=============
GTX 550 Ti - 80-90°???
Бред! У меня GTX 460 "печь" с 850 мегагерцами до 90° никогда не грелась при игре в новейшие игры!
Тут что-то с охлаждением!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 12 лет назад
Плохая общая аэродинамика корпуса. А вообще, эта карта имеет заводской разгон.
pkdemon3 ljh Знаток (435) 12 лет назад
кулер цепляется если компьютер собирали у моего племянника так было комп собрали и кулер лопастями цеплял провода от того тормозил вследсвие не охлаждал видюху так что идите в магазин если она у вас до 80 90 градусов греется