магу я занематся сексам с девушкой есле мне 18 а ей 16?

fhdfghjshj sfghfsh Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Если вам 18, то вам должно быть стыдно за ваш русский.. .
Можете, если это по обоюдному согласию.
Остальные ответы
A Гуру (2588) 12 лет назад
значит ты педофил потому что она не совершеннолетняя!
Vadim Мудрец (16922) 12 лет назад
Можеш, конечно. Но могут набалтать столько, сколько ей лет.
Seawolf Искусственный Интеллект (192767) 12 лет назад
Раз спрашиваешь, значит не можешь! Если бы мог, то давно бы занимался! )))
Евгений Примаков Гуру (3989) 12 лет назад
можешь. но если она настучит на тебя. будут судить как за износилование
"Sova" Мастер (1136) 12 лет назад
Ну, по нашим Российским законам, вы оба являетесь совершеннолетними, если ты об этом.
Другой вопрос, как вы собираетесь предохраняться?
Вы же не хотите детишек не нагулявшись! ?
А у вас, молодой человек, полагаю опыта маловато для прерывного полового акта.. .
Принимать вашей девушке контрацептивы, так же не рекомендовала бы в этом нежном возрасте!! ! Дабы избежать непоправимых последствий!
А из этого следует вывод, что или презерватив.. . или заняться умственным развитием! Это будет куда полезнее, по крайне мере для неё!
ПОРДОН!! ! я ОШИБЛАСЬ С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!!!! 18-ЛЕТ!! ! оНА ЖЕ ДЕВОЧКА ЕЩЁ!!!!
Евгений Ушаков Знаток (359) 12 лет назад
Не слушай их. Если 16 лет есть - то можно.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Но ты пишешь как чурка спустившаяся с горы за солью =) Подучи язык то =)
RIKO Мастер (1107) 12 лет назад
Зачем обопщять, даёт бери.
Оля Профи (557) 12 лет назад
данное деяние не наказуему уголовно, но только в случае взаимного согласия партнеров
иван иванов Знаток (409) 12 лет назад
Делай что хочеш, пока не поймали)))))))))))))))))))
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 12 лет назад
Можете по согласию, это уже уголовно не наказуемо.
Сергей Мудрец (13789) 12 лет назад
Сколько угодно!
16 лет это возраст согласия!
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
А ведь понимаешь - в нужную категорию написал...
AlexCh Профи (671) 12 лет назад
fhdfghjshj sfghfs однозначно можешь заниматься сексом сам с собой.