Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

магу я занематся сексам с девушкой есле мне 18 а ей 16?

fhdfghjshj sfghfsh Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Faith Мудрец (15475) 8 лет назад
Если вам 18, то вам должно быть стыдно за ваш русский.. .
Можете, если это по обоюдному согласию.
Остальные ответы
A Гуру (2591) 8 лет назад
значит ты педофил потому что она не совершеннолетняя!
Vadim Мудрец (16899) 8 лет назад
Можеш, конечно. Но могут набалтать столько, сколько ей лет.
Seawolf Искусственный Интеллект (192724) 8 лет назад
Раз спрашиваешь, значит не можешь! Если бы мог, то давно бы занимался! )))
Евгений Примаков Гуру (3975) 8 лет назад
можешь. но если она настучит на тебя. будут судить как за износилование
"Sova" Мастер (1140) 8 лет назад
Ну, по нашим Российским законам, вы оба являетесь совершеннолетними, если ты об этом.
Другой вопрос, как вы собираетесь предохраняться?
Вы же не хотите детишек не нагулявшись! ?
А у вас, молодой человек, полагаю опыта маловато для прерывного полового акта.. .
Принимать вашей девушке контрацептивы, так же не рекомендовала бы в этом нежном возрасте!! ! Дабы избежать непоправимых последствий!
А из этого следует вывод, что или презерватив.. . или заняться умственным развитием! Это будет куда полезнее, по крайне мере для неё!
ПОРДОН!! ! я ОШИБЛАСЬ С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!!!! 18-ЛЕТ!! ! оНА ЖЕ ДЕВОЧКА ЕЩЁ!!!!
Евгений Ушаков Знаток (340) 8 лет назад
Не слушай их. Если 16 лет есть - то можно.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Но ты пишешь как чурка спустившаяся с горы за солью =) Подучи язык то =)
RIKO Мастер (1107) 8 лет назад
Зачем обопщять, даёт бери.
Оля Профи (557) 8 лет назад
данное деяние не наказуему уголовно, но только в случае взаимного согласия партнеров
иван иванов Знаток (409) 8 лет назад
Делай что хочеш, пока не поймали)))))))))))))))))))
АЛЕНА Искусственный Интеллект (125474) 8 лет назад
Можете по согласию, это уже уголовно не наказуемо.
Сергей Мудрец (13773) 8 лет назад
Сколько угодно!
16 лет это возраст согласия!
Волчица Мудрец (13619) 8 лет назад
А ведь понимаешь - в нужную категорию написал...
AlexCh Профи (671) 8 лет назад
fhdfghjshj sfghfs однозначно можешь заниматься сексом сам с собой.
Похожие вопросы
Также спрашивают