Как заставить компьютер переустоновить виндовс в вовремя запуска ?

Дмитрий Мыслитель (5847), на голосовании 12 лет назад
Винда (компьютер включаетса а потом когда уже появился рабочий стол он выключаетса . Решил переустоновить винду только вот диск автомотически не включаетса . ПРО БИОС НЕ ГОВОРИТЬ ! Ноутбук старый и що 2002 года черз биос заставить диск начать работать НЕЛЬЗЯ
Голосование за лучший ответ
Женя Медведев Мастер (1837) 12 лет назад
тогда хз кнопку Delete попробуй цоркать
Женя -=Жень4iK=- Мастер (1723) 12 лет назад
Говорю про биос. Какая разница какого года? В Биосе приоритет приоритет на загрузку поставь сначала с дисковода а потом что то другое.
ДмитрийМыслитель (5847) 12 лет назад
ДЕЛО В ТОМ ЧТО приоритета НЕТУ !!!Его нельзя выбрать отсутствует !!!
Три грации Мыслитель (9003) 12 лет назад
F8 --> выбрать вариант загрузки --> загрузка с CD
ДмитрийМыслитель (5847) 12 лет назад
Работает только Ф2 вход в биос .
Три грации Мыслитель (9003) Попробуй многократное ритмичное нажимание ДО загрузки, начиная прямо с момента включения
Андрей Морозов Мыслитель (5463) 12 лет назад
при загрузке диска жми пробел
MihazZ Мудрец (16882) 12 лет назад
Я легко запустил ноутбук 1996 года с загрузочного диска.
Поэтому, отнеси лучше ноут в сервис. Там парни лучше тебя разберутся.
==
При старте надо нажать F12 (или F2, F8, F11), чтобы появилась табличка с выбором загрузки.
Руслан Ахтамьянов Мастер (1256) 12 лет назад
Как это нельзя в биосе выставить приоритеты???? Не зависит старый он или новый! На вторых пеньках, под 98 виндами выставляется свободно. Ищите лучше!
ДмитрийМыслитель (5847) 12 лет назад
Вы думаите я в первый раз переустанавливаю ? Я знаю где выставить приоритеты Я уже так делал . То в ноуте их просто НЕТ !
Руслан Ахтамьянов Мастер (1256) Может по-другому называется. Погуглите версию прошивки биоса
HellCM Гуру (2701) 12 лет назад
Однозначно в Бут приорити или чаго подобное. Модель бука с вопросом "как установить загрузку с диска" в Гуглик или другие поисковики. Мыло, Яндекс, Нигма, Яхо. Где нить да найдется.