Какое имя получит иудей,родившийся 7 января?

ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
Вообще-то, тот самый иудей родился 25 декабря, по мнению церкви. А на самом же деле, точной даты не знает никто, примерно - средина зимы.
Адвокат ДьяволаГуру (3930) 12 лет назад
А почему у христиан символ - рыба? ))
Гугл в помощь.
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (306743) 12 лет назад
Какое дадут родители, такое и получит.
Игорь ПАЦЮК Ученик (223) 12 лет назад
Вообще-то, Art, тот самый иудей родился осенью, примерно в неделю празднования кущей, а 7 или 25 декабря - это уже церковная подтяжка к языческим праздникам - дабы отвадить язычников праздновать солнцестояние и следующее за ним возрождение года (т. е. рождество года) , и приучить их к празднованию Рождества Христова. Соответственно, и весь церковный календарь праздников ориентирован на это и не совпадает с реальной хронологией рождения и жизни Христа.