Вкусовые пристрастия...Если тянет на сладкое, мучное и фрукты - то будет девочка?

*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131172), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
От чего зависит пол ребенка?
Лучший ответ
Просветленный (33803) 12 лет назад
пол ребенка зависит от генетических хромосом)))) а вообще, у меня мальчик будет, меня на сладкое вообще не тянет. хотя раньше была сладкоежкой. просто в организме достаточно уже сладкого, вот он его и не требует. вкусовые пристрастия никак не говорят о поле ребенка. все это бред. организм лишь требует то, что ему нужно и чего ему не хватает.
Остальные ответы
Кар Кас Гуру (3370) 12 лет назад
Пол зависит от того, какой сперматозоид победил. Именно сперматазоиды определяют пол.
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
да. так у меня было с дочей. еще и кислое. с сыном было острое и соленое.
БАГИ Оракул (69990) 12 лет назад
Пол ребёнка зависит от папы (ребёнка).... не от пристрастий
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
Да фигня это, тут полчаса назад уже отписались что несработало..
_АлискА_ Оракул (53330) 12 лет назад
глупости это всё)
у меня всё иначе было)
*ЭНИГМА*Искусственный Интеллект (131172) 12 лет назад
А как?
_АлискА_ Оракул (53330) с дочкой мне хотелось креветок, маринованных грибов, острой пищи, и салатики из свежих овощей... не то, чтоб прям очень хотелось, что посреди ночи приспичит и бегу есть. а просто из остального предпочитала именно это. а с сыном, тоже не было пристрастий. были лишь предпочтения. шоколада и пирожн много ела с чаем, сгущенки разной. хотелось раков с пивом.. хотелось черешни, клубники, со сметаной и сахаром. и что б я ни съела, я заедала всегда сладким.
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
пол ребенка на 100 процентов зависит от талантов его/её папы,
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 12 лет назад
Пристрастия при беременности не влияют на пол ребенка! Точно!
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) 12 лет назад
блин ну что то в этом есть.... всех знакомых девчонок и меня тянуло на безумные пышки и булочки с маслом.. . в итоге девочки у всех)))
никто Гуру (2783) 12 лет назад
Не знаю... Со старшей пила газировку в немыслимых колличествах, с младшей ела шоколад киллограммами. Ни то, ни это беременным нельзя---это для пузиков, а то начитаются и пустятся во все тяжкие))))
Инна Инна Ученик (124) 12 лет назад
Фигня все это. Я вот еле колбасу с горчицей, а родилась девочка!
Олеся зирюкина Гуру (4494) 12 лет назад
Мне кажется от генов как соединились не рассчитаешь я тоже ела сладкое и у меня мальчик...
Алексей Бреусов Профи (612) 12 лет назад
не от чего не зависит, тут как монета: либо орел, либо решка
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
мне иногда, очень редко хотелось копченой скумбрии с пивом, но хотелось так, что волком вой. Покупала скумбрию и пиво 4процентное и все это дело ням-ням, правда пива мне хватало полбутылки и муж меня тащил под песни домой (я до беременности вообще пиво не пила, и не пила вообще) . А пообщавшись с коллегами по работе, сделала такую закономерность: тянет на копченое-соленое-мясное, девочки рождаются, а если тянет на шоколад, сладкие булки, шоколадные батончики, мороженное то мальчики рождаютя. Но я в это не верю, считаю, чо это случайность!!!!
Дмитрий *************Мудрец (17674) 12 лет назад
у насм все наоборот.имеем и сына и дочь.
Татьяна Б. Гуру (4301) 12 лет назад
Меня тянет на соленое, кислое, острое, а жду девочку. С первой дочерью вообще не было никаких пристрастий
Заволока Анастасия Евгеньевна Мастер (1771) 12 лет назад
Неа. Меня дико тянуло на сладкое, хотя до беременности сладкое вообще не любила, а родила мальчишку.
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Бредятина!! ! У меня с мальчиком вторым тоже на мучное, сладкое и фрукты тянуло!! ! А с первым мальчиком на мясное!!!
Ксения Лаук Мастер (1716) 12 лет назад
да, у меня так и было. ела одни шоколадки конфеты фрукты, и будет девочка. а подругу тянуло на мясо рыбу все соленое и родила мальчика. и уже много раз проверено это.