Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вкусовые пристрастия...Если тянет на сладкое, мучное и фрукты - то будет девочка?

*ЭНИГМА* Оракул (63007), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
От чего зависит пол ребенка?
Лучший ответ
Просветленный (33718) 8 лет назад
пол ребенка зависит от генетических хромосом)))) а вообще, у меня мальчик будет, меня на сладкое вообще не тянет. хотя раньше была сладкоежкой. просто в организме достаточно уже сладкого, вот он его и не требует. вкусовые пристрастия никак не говорят о поле ребенка. все это бред. организм лишь требует то, что ему нужно и чего ему не хватает.
Остальные ответы
Кар Кас Гуру (3360) 8 лет назад
Пол зависит от того, какой сперматозоид победил. Именно сперматазоиды определяют пол.
Дмитрий ************* Мудрец (17648) 8 лет назад
да. так у меня было с дочей. еще и кислое. с сыном было острое и соленое.
БАГИ Оракул (69979) 8 лет назад
Пол ребёнка зависит от папы (ребёнка).... не от пристрастий
Terite Caes Гуру (4930) 8 лет назад
Да фигня это, тут полчаса назад уже отписались что несработало..
_АлискА_ Оракул (53332) 8 лет назад
глупости это всё)
у меня всё иначе было)
*ЭНИГМА*Оракул (63007) 8 лет назад
А как?
_АлискА_ Оракул (53332) с дочкой мне хотелось креветок, маринованных грибов, острой пищи, и салатики из свежих овощей... не то, чтоб прям очень хотелось, что посреди ночи приспичит и бегу есть. а просто из остального предпочитала именно это. а с сыном, тоже не было пристрастий. были лишь предпочтения. шоколада и пирожн много ела с чаем, сгущенки разной. хотелось раков с пивом.. хотелось черешни, клубники, со сметаной и сахаром. и что б я ни съела, я заедала всегда сладким.
Татьяна ******** Мастер (2401) 8 лет назад
пол ребенка на 100 процентов зависит от талантов его/её папы,
Nadia Искусственный Интеллект (148452) 8 лет назад
Пристрастия при беременности не влияют на пол ребенка! Точно!
Ася Салтыкова Мыслитель (8363) 8 лет назад
блин ну что то в этом есть.... всех знакомых девчонок и меня тянуло на безумные пышки и булочки с маслом.. . в итоге девочки у всех)))
никто Гуру (2783) 8 лет назад
Не знаю... Со старшей пила газировку в немыслимых колличествах, с младшей ела шоколад киллограммами. Ни то, ни это беременным нельзя---это для пузиков, а то начитаются и пустятся во все тяжкие))))
Инна Инна Ученик (124) 8 лет назад
Фигня все это. Я вот еле колбасу с горчицей, а родилась девочка!
Олеся зирюкина Гуру (4484) 8 лет назад
Мне кажется от генов как соединились не рассчитаешь я тоже ела сладкое и у меня мальчик...
Алексей Бреусов Профи (606) 8 лет назад
не от чего не зависит, тут как монета: либо орел, либо решка
Ольга Мудрец (10307) 8 лет назад
мне иногда, очень редко хотелось копченой скумбрии с пивом, но хотелось так, что волком вой. Покупала скумбрию и пиво 4процентное и все это дело ням-ням, правда пива мне хватало полбутылки и муж меня тащил под песни домой (я до беременности вообще пиво не пила, и не пила вообще) . А пообщавшись с коллегами по работе, сделала такую закономерность: тянет на копченое-соленое-мясное, девочки рождаются, а если тянет на шоколад, сладкие булки, шоколадные батончики, мороженное то мальчики рождаютя. Но я в это не верю, считаю, чо это случайность!!!!
Дмитрий *************Мудрец (17648) 8 лет назад
у насм все наоборот.имеем и сына и дочь.
Татьяна Б. Гуру (4296) 8 лет назад
Меня тянет на соленое, кислое, острое, а жду девочку. С первой дочерью вообще не было никаких пристрастий
Заволока Анастасия Евгеньевна Мастер (1763) 8 лет назад
Неа. Меня дико тянуло на сладкое, хотя до беременности сладкое вообще не любила, а родила мальчишку.
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9798) 8 лет назад
Бредятина!! ! У меня с мальчиком вторым тоже на мучное, сладкое и фрукты тянуло!! ! А с первым мальчиком на мясное!!!
Ксения Лаук Мастер (1722) 8 лет назад
да, у меня так и было. ела одни шоколадки конфеты фрукты, и будет девочка. а подругу тянуло на мясо рыбу все соленое и родила мальчика. и уже много раз проверено это.
Похожие вопросы
Также спрашивают