Сервисы в интернете

Хочу удалить чела из друзей, а её нет в списке контактов. На её странице есть кнопка " добавить в друзья"

Дополнен

у меня появились "нехорошие"картинки на странице-она нажала-нравится, а я её не могу у себя найти, причём, когда к ней зашла-нрав. за декабрь месяц, а у меня из ленты всё пропало, что делать, подскажите, пжл.

Закрой профиль что б не лазил, или надо сначала добавить потом удалить )))

Она тебя опередила!))

Ну смотри, коль ты можешь добавить, значит у тебя его\её просто нет.
Логика то простая %)

Значит она не в друзьях, чел твой!