хочу удалить чела из друзей, а её нет в списке контактов. На её странице есть кнопка " добавить в друзья"

Валерия Морозова Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня появились "нехорошие"картинки на странице-она нажала-нравится, а я её не могу у себя найти, причём, когда к ней зашла-нрав. за декабрь месяц, а у меня из ленты всё пропало, что делать, подскажите, пжл.
Лучший ответ
Дарья Николаевна Ученик (213) 12 лет назад
Закрой профиль что б не лазил, или надо сначала добавить потом удалить )))
Остальные ответы
Кар Кас Гуру (3370) 12 лет назад
Значит она не в друзьях, чел твой!
Серж Мыслитель (9587) 12 лет назад
Ну смотри, коль ты можешь добавить, значит у тебя его\её просто нет.
Логика то простая %)