Как думаете ,такая фраза на сегодняшний день уместна? "Zenith I love you" или так лучше Apoel remembers you???

Caitlin Мастер (2275), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс ро Профи (580) 12 лет назад
уместна-покойся с миром, Шахтёр.
bloomfield Мыслитель (9329) 12 лет назад
попомните вы этот АПОЭЛ, еще ни один гранд хлебнет горя на Кипре. он еще дров наломает в ближайшие годы, составец там что надо !
СуперФан Месси Мудрец (18397) 12 лет назад
Lionel Messi is the best player in the world history AND Barcelona is the best team in the world history.
Источник: Так понятно? =)))))
CaitlinМастер (2275) 12 лет назад
All not so
СуперФан Месси Мудрец (18397) Yiu are wrong