У меня на steam стоит игра cod mw2 я ее купил в steam. Могу ли я загрузить ее с диска.

Георгий Костюков Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
У меня на steam стоит игра cod mw2 я ее купил в steam. Могу ли я загрузить ее с диска. А если нет то после того как я виду ключ то у меня будет 2 игры cod mw2 или только моя...
Голосование за лучший ответ
Влад Яшкин Гуру (3607) 12 лет назад
а кто запретит если игра для стима какие проблемы но вот если для ea была то тут не смог бы к примеры dead space 2 его скачать надо