нет токов на стартере

Александр Мастер (1259), закрыт 12 лет назад
На форд мондео 94 г (автомат) временами не включается стартер. сам стартер проверен, контактная группа замка зажигания в норме, селектор АКПП в "P" . какие варианты?
Лучший ответ
Дмитрий Нестеров Мастер (1568) 12 лет назад
позавчера у соседа мерс с такими был
просто на стартере клеймы с АКБ окислились
и всё в норме сейчас
самое неприятное что АККП
пришлось тащить
через весь город
из за контакта АКБ со стартером
Остальные ответы
Сэр ежка Мастер (1087) 12 лет назад
возьми ведро сходи к злектрикам, за пузырь дадут
.
роман вашеткин Мастер (1210) 12 лет назад
на втягвающее не подается питание сметри реле стартера ли предохранитель. временно разрывается цепь от замка к стартеру. окисление кантакто. проба завесто с помощью отвертки замкнуть катушку с силовым проводом .подать 12 в на стартер на прямую.
Bil'jrdisе Гуру (2517) 12 лет назад
тестер в руки или лампочку и ...там всего три провода, а можно и без инструментов методом кратковременного замыкания
Источник: ето так интересно!!!
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
кусок провода- одним коцомна (+)АКБ, другим- на стартер к тонкому проводу. Эта проверка стартёра призводится только НА НЕЙТРАЛИ !!!А то задавит...