как открыть все найденные фотки?

Андрей Колгатин Мастер (1151), на голосовании 12 лет назад
ввожу допустим запрос: мост картинки в яндексе - там выдаёт: найдено 1 580 000 картинок. полтора миллиона? ну чё то не верится кручу кручу кручу и там они кончаются на отметке всего 2тыс. картинок. захожу в гугл ввожу примерно такой же запрос. пишет: найдено 3млн картинок за 0,31сек ну даже время указано ну это же супермолнейносный гугл. только тут картинки во всю страницу разбросаны а не в линию. но их примерно так же. а куда деваются остальные миллионы картинок. как их просмотреть?
Голосование за лучший ответ
Devo4ka-diano4ka Мастер (1010) 12 лет назад
лично у меня терпения нет все2000 просматривать) он же, наверно, выводит только самые популярные, вот остальных и не видно
Андрей КолгатинМастер (1151) 12 лет назад
но пусть бы и показывал 2000 раз там такой принцип