Ребята, помогите ссылкой. По поводу С++.

Вася Профи (941), закрыт 12 лет назад
Мне нужно выучить в короткое время С++. В общем если у вас есть ссылки, на сайт где толково и без лишних слов написано о С++. Операторы и прочее. Программирую в Microsoft Visual Studio. Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Радчук Мастер (1759) 12 лет назад
Сайтов много!! ! Советую искать не сайты конспекты студентов/преподов по С++!!Если интереует есть полный курс с Компьютерная Академия "ШАГ" по Специальности: Разработка программного обеспечения в которой входит програмирование на С++! Там терория/практика/примеры и т. д. если что пиши!!!!