Ребят! Во мне навеяло!

Иванна Иванова Гуру (4769), закрыт 12 лет назад
У нас же мода на "красивые" даты регистрации брака. А ведь этот год как бы завершающий (12.12.12) Следующий такой случай представится через 89 лет
P.S. Сама не собираюсь (уже там)
Лучший ответ
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
ну и нехрен жениццо в не красивые даты
Остальные ответы
_АлискА_ Оракул (53330) 12 лет назад
почему модно. . мы вот случайно выбрали дату 08.08.08. нам просто нужно было так выбрать, чтоб у гостей выходной был, чтоб второй день свадьбы тоже был в выходной. чтоб между постами попали эти выходные (ибо в посты не венчают) . а мы венчаться и жениться в один и тот же день решили.
и не сразу даже заметили, что такая дата. кто-то подсказал, когда узнал число. поторопили нас заявление подать. мы побежали подавать за 4 месяца (нудно было встать в очередь, чтоб подать за 2 месяца заявление, чтоб потом подать заявление как положено, ппц в общем) . и попали самыми последними туда. в самое неудобное время. в самое раннее время. в 11 утра роспись.
НусечкаГуру (4722) 12 лет назад
А восьмерка в горизонтальном виде знак бесконечности, так что надеюсь вы правильно подгадали со свадьбой, Вечной Вам ЛЮБВИ.
_АлискА_ Оракул (53330) надеюсь..спасибо) у сына маминой знакомой тоже была свадьба в этот день..но они развелись через несколько месяцев... так что это лишь приметы..но хочется верить в лучшее))