Как розогнать старую видеокарту?

Naix Zlouy Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Ув. пользователи помогите мне розогнать видеокарту или это вобще возможно. Видюха старенькая 2004 года ati radeon 9200se 64mb!Хотелось бы просто смотреть хоть видео в инете нормально! Просьба не писать это не возможно типа она старая и т. д
Лучший ответ
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332252) 12 лет назад
так если это не возможно тогда что тебе писать? может врать? так разгоняй, говна не жалко
Сергей Жилков Профи (723) 12 лет назад
Элементарно: ставишь оси и 4 колеса + маленький электродвигатель.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
у меня Geforce 4 mx440 -64Mb, видео я смотрю отлично -оно не от видюхи зависит, а от ЦП. видео с потоком 6 Мбит-всё отлично. проц атлон 2500+, если чо. А инэт у тебя с какой скоростью работает, чтоб ты видео смотреть мог? вот сайт протести скорость инэта: speedtest.net
Источник: ку!
NeXuS Мыслитель (8206) 12 лет назад
"Лучшая" опять забывает об аппаратном ускорении видео (GPGPU), куда её МХ440 никаким местом не вписывается, как и авторский кастрат 9200SE.
Конечно можно софтово ускорять на проце, но это если проц адекватный, правда если до кучи ещё использовать софтовое удвоение кадров для гладкого видео, то тут понадобится не хилый проц.
Azura Мастер (1061) 12 лет назад
её разгонять не нужно она и так уже не вывозит)