Почему самые изощренные маньяки серийные убийцы были именно в СССР?

Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805), закрыт 12 лет назад
Чикатило, головкин, педофил-убийца сливко и много-много-много-много-много-много-много других?
Лучший ответ
13 Ученик (167) 12 лет назад
небыло секса в СССР
Остальные ответы
Евгений Власов Профи (913) 12 лет назад
а вы не пробовали поискать в интерполе или вам так насолил СССР
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 12 лет назад
а вы почитайте его комментарии и все поймете)))
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 12 лет назад
потому что у экспертов не было возможности вычислить маньяков столь быстро, потому что не было столь хорошего оборудования для опознания как сейчас, как и не в одной другой стране)))
Источник: сори, но вы просто провокатор)))
Янус Искусственный Интеллект (122383) 12 лет назад
Самых изощренных никогда не поймают=))
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Просветленный (21734) 12 лет назад
чо-то ты милчел на сссру попер не по делу!! ! на сколько я помню так енто в англии они начали и до сих пор продолжают появляться.... а об америке воще не приходится говорить там в каждом штате свой чикатило из года в год а то и хуже ...дерьма везде хватает не разгребешь!!!
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 12 лет назад
у человека ненависть к совку-он так его называет))
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 12 лет назад
Ерунда! По сравнению со стрельбой по ученикам и Уолтом - США и т. д. - намного впереди !
Васенька ЯхонтовИскусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
ерунда? вы почитайте какие пытки устраивал советский маньяк головкин, уолт "отдыхает"
Злой, но Добрый Мудрец (14119) посмотрите фильм - документальный пиндосов "тень" - до сих пор не поймали 54 трупа, полицейского подставил (
Дмитрий Федоров Мастер (1300) 12 лет назад
знаете почему в химкинском лесу не дают строить дорогу?... там под каждым кустом труп пенсионера за квартиру убитый закопан.. . если там грейдером капнуть стоко уголовных дел открывать придется...
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112187) 12 лет назад
Зато в Германии были любовники, один из которых съел другого. У Rammstein об этом и песня есть.
александр иванов Оракул (50212) 12 лет назад
А как же Лондонский Джек-потрошитель? - кстати его так и не поймали!
Арагорн Профи (704) 12 лет назад
И Дрейвик или как его там, тоже россиянин?

10 самых знаменитых серийных убийц http://whoyougle.ru/texts/serial-killers/ http://spynet.ru/blog/Shocking/24565.html
Васенька ЯхонтовИскусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
брейвик - детский лепет по сравнению с советским маньяком головкиным, который снимал кожу с детей
Nika W. Просветленный (23100) 12 лет назад
Джек Потрошитель был английским "джентлеменом"....:))
александр захаров Оракул (71482) 12 лет назад
Вот что делала коммунистическая пропаганда с людьми
дед Мыслитель (6613) 12 лет назад
Вася а причем здесь СССР
Васенька ЯхонтовИскусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
ну вот я и спрашиваю
kpss kprfovich Мастер (1386) 12 лет назад
по тамошним делам это так просто казалось на самом деле это были цветочки по сравнению с Российскими когда всё дозволено и ответственность за злодеяния мизерная
НЕ СМОТРИ НА СВЕТ ЛУНЫ... Знаток (434) 12 лет назад
В США их было на порядок больше. Если сравнивать с сегодняшней Россией, то тогда не было ДНК анализа, Чикатило отпустили из-за того, что у него группа спермы и группа крови были разные. К тому же в СССР это дело не получало широкой огласки, то-есть на помощь от людей, на опрос жителей полагаться не стоило. Например Чикатило задержали уже после перестройки, после того как опросили около 200 тыс. человек.
Андрей Карпов Мудрец (18474) 12 лет назад
Раньше в Союзе были единичные случаи.. Сейчас каждый день передают..