Посоветуйте хорошую марку кастрюль, в которых не пригорает каша при готовке, желательно из лично опыта, а не из рекламы

Kala Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nelly Оракул (64042) 12 лет назад
У меня манная каша не пригорает и в простой алюминевой кастрюльке.
Гречку варю в тефлоновой - очень хорошо.
Остальные ответы
Yoda Оракул (51175) 12 лет назад
Автоваз - заипись кастрюля!
Leonid Dolgov Мыслитель (6661) 12 лет назад
Обычно кашу нужно мешать, не отходя от плиты. Единственное - гречку не нужно мешать так часто. Я варю в эмалированных кастрюлях с двойным дном.
Анжелика Михайловна Мастер (2119) 12 лет назад
Не бывает плохих кастрюль-бывают плохие повара.
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
У меня посуда Rondell - очень доволен, не пригорает, если внимательно готовишь.... Кашу спалить можно в любой кастрюле....
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 12 лет назад
При чем здесь марка, важен материал. В алюминиевых кастрюлях пища не пригорает, покупайте смело.
juri mihhailov Просветленный (29574) 12 лет назад
с Еленой согласен только алюминь у меня повара вся посуда альминь
Источник: мастер повар с 30 стаж
Одетта Ученик (132) 12 лет назад
Самая вкусная каша-и не пригорает в чугунке.
Источник: А ещё лучше- Мультиварка!
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141701) 12 лет назад
Из личного опыта могу сказать, что каша - да и не только каша - может пригореть в любой кастрюле, если за ней не следить. Мой муж как-то ухитрился 7 литров супа спалить: телек смотрел да и уснул. Это была эмалированная хорошая кастрюля и ее пришлось выкинуть. Алюминиевые почти всегда можно отчистить, в этом их плюс, но пару месяцев тому назад ему удалось расправиться и с алюминиевой - напрочь. Поэтому прочтите еще раз ответ Волчицы.
Зайка Просветленный (37556) 12 лет назад
Цептер. С удовольствием в ней готовлю.