погадайте!для меня это важно!с УВАЖЕНИЕМ!

Катрин Ученик (243), закрыт 12 лет назад
была семья жили 4 года есть ребенок!но из-за его выходок жить не могу с ним больше!дата рождения 03.10.1984 зовут Александр.есть ли будущее?стоит сохранить семью?хотя сил нет....есть еще один человек у нас с ним симпатия его тоже Зовут Александр дата рожнения 06.06.1988фото к сожалению нет
Лучший ответ
георг Просветленный (22131) 12 лет назад
Будущего в семейных отношениях нету, с другим Александром будут только встречи, но в вашей судьбе появится человек и вы родите ребенка....
Остальные ответы
Ирина Симакова Профи (639) 12 лет назад
ваш муж слишком себя любит, чтобы любить кого-то еще