Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто красивее? Вера Брежнева (она же Галушка) или Ани Лорак (она же Куюк)? Помогите заценить!

СМЕРШ Оракул (96029), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Курудимова Оракул (71153) 12 лет назад
Конечно же Лорак красивее.... Вот Лорак... А вот Брежнева....
СМЕРШОракул (96029) 12 лет назад
Восхищён красочным, иллюстрированным ответом! И с радостью дал бы Вам Лучший Ответ, кабы не Ваш пугающий скорпиончик - больно уж страшненький...)))
Людмила Курудимова Оракул (71153) Не думала, что мужчин пугают Скорпионы...Это просто аватарка. Мой зодиакальный знак - Скорпион....
sholoh6 Высший разум (1096439) 12 лет назад
Поставь их рядом и та, что с края :-)
Источник: Со Старым Новым Годом!