Мне один тип говарил что в без экипировочном пауэрлифтинге надо теперь приседать и тягу делать голым, это правда?

Максим Волкодав Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Ну типа трусы из спец материала какомуто типу помогл присесть на 100 кг больше теперь в без экипировочном пауэрлифтинге новые правила девушки жмут с открытой грудью без лифчика а парни приседают без трусов ну и девушки также
Лучший ответ
Александр Королев Мастер (2262) 12 лет назад
Над тобой посмеялись, и мы сейчас с парнями тож хохочем))) )
А вообще девчонки некоторые правда без трусиков приседают. (но это единицы, им так комфортнее)
Я всегда белье ношу.
Остальные ответы
rabbit Ученик (113) 12 лет назад
Ой, че за спорт такой? Где можно посмотреть соревнования по тягу тяжестей голыми чуваками?
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
да и еще специальную свечу в задницу вставлять
Скотт Хокенс Гуру (2749) 12 лет назад
Спосибо тебе, мне стало аж смешно:)
Maxim P. Просветленный (47021) 12 лет назад
Не, я слышал, что стринги всётаки разрешат, а то по телеку не показать. .
Старые песни о главном. Осуждаем в разделе пауэрлифтинг
Виктор Рудченко Знаток (474) 12 лет назад
особенно со свечой правда