Человек в костюме гориллы. Чтобы вы ему сказали, если обнаружили его сейчас у себя за спиной?

Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
"Sova" Мастер (1136) 12 лет назад
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
Как давно ты не брился, аж зарос весь....
rabbit Ученик (113) 12 лет назад
Ничего бы не сказала. Мало ли кто в каком костюме. Ко всем приставать с вопросами что ли?
Денис Симаков Мыслитель (5002) 12 лет назад
Промычал бы что-нибудь нечленораздельное и упал в обморок )))
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
у меня за спиной-стена, Гориллы не пройдут)
Казимир Малевич Мастер (2390) 12 лет назад
набегу как-то, неудобно общатся.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 12 лет назад
Что, вот прямо сейчас, ночью у себя дома? Какай сказать? - визжала бы от страха так, что он либо сбежал бы, либо помер.
Андрей Ra Оракул (94466) 12 лет назад
Ёп - тыть, я бы сказал :
kpss kprfovich Мастер (1386) 12 лет назад
пукнул бы и ветром удалился