Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие самые дорогие духи франция

Татьяна Никонова Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
"Sova" Мастер (1136) 12 лет назад
Во Франции в продажу поступили, вероятно, самые дорогие в мире духи. Такими же духами, как утверждается, пользовалась казненная во время революционного террора королева Мария-Антуанетта. Небольшой флакон воссозданных духов под названием "След Королевы" стоит около 2 тыс долларов.
Остальные ответы
Ojo Мудрец (15641) 12 лет назад
которые дорого стоят....
papazol Гуру (3186) 12 лет назад
Как Вам не ай -яй яй решили мужика своего раскрутить (или обмен бартером купиш на даш)