Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно удивить моих любимых РЫБОК В АКВАРИУМЕ?

Наталья°°° Просветленный (39405), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dionis Мудрец (17550) 12 лет назад
Сделай цунами ..а вообще рыбки это супер ...Попробуй их неделю не кормить. Они будут удивлены такой наглости ...Прокипятить воду....
ВладимирПросветленный (21925) 12 лет назад
вместе с рыбками !!!)))))))))))) Уха - класс, лучок и картошки еще !!!))))))))))
Остальные ответы
Snezhana Belova Просветленный (27354) 12 лет назад
Накапай им водочки в аквариум...
sibulon Оракул (82469) 12 лет назад
покажи им бритого кота
Владимир Просветленный (21925) 12 лет назад
Не, лучше не "удивлять" - потом проблем не оберёшься! Пробовал водки капать ( у меня золотая) не балдеет (не танцует и не поёт !) !!!Кормил колбасой с солёными огурцами - блин, - как ни в чём ни бывало !!!)))))))))