Решение задач и формул в физике считается практикой или теорией?

Амир Мухаметшин Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь Просветленный (23721) 12 лет назад
является бесполезным занятием для тех кому не чем заняться, или для того кто больше ничего не умеет.
я намотрелся на таких бедолаг, которые пытались самоутвердиться таким примитивным образом. нормальные люди обьединяют теорию с практикой. теория бесспорно нужна. но все нужно в меру.
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 12 лет назад
Решение задач - практика. Что такое решение формул, я не знаю.. . Вывод формул производят и при решении задач, и при изложении теории.