Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Затупив, че-то не так нажала на клаве, и уже неделю всё на мониторе отображается увеличенно. Ча нажать лузеру?

Инна Данилова Мыслитель (5291), закрыт 8 лет назад
Заранее спасибо за помощь. Наилучшие пожелания всем любителям, профессионалам, отдельный респект
кандидатам на должность в концерне "Яблоко", которые оторвались от своих великих дел во имя Нуба!)
Лучший ответ
Евгений Астахов Ученик (78) 8 лет назад
зажми Ctrl и двигай колесиком на мышке. или же разрешение экрана измени. на рабочем столе свойства нажми, дальше думаю поймешь
Инна ДаниловаМыслитель (5291) 8 лет назад
Спасибо за самый доступный для меня ответ! Слова "Контрол" или "Разрешение", или "Ползунок", или иже с ними - для меня это слова из чужеземного языка, написанные русскими буквами. Когда я получила Ваше сообщение, Евгений, все сразу встало на свои места! Огромное спасибо за поддержку всем, кто откликнулся на мой вопрос, но я из той категории пользователей, о которых гласит анекдот, что клавиша Shift, это именно та "клавиша, с которой надо начинать писать свое имя блондинкам!" Для вас это непозволительная тупость, для меня - китайская мудрость! Еще раз спасибо ВСЕМ, кто попытался помочь моей дремучести, но не говорил на понятном мне языке!!!!))))) Вам, Евгений, дорога в профессиональные, хорошо оплачиваемые, психоаналитики! Респект! )))
Остальные ответы
БЕНДЕР Мудрец (13534) 8 лет назад
Контрол и колесо мыши покрути
М М Гуру (4178) 8 лет назад
По экрану правая кнопка мыши-свойства-параметры-двигай ползунок.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (373037) 8 лет назад
Изменить разрешение экрана на большее.
Андрей Морозов Мыслитель (5455) 8 лет назад
зайди в свойства экрана и поменяй разрешение
Инна ДаниловаМыслитель (5291) 8 лет назад
Где искать эти "свойства"? Заранее спасибо за ответ. Если Вас не затруднит - пошагово))))
Павел Сивцов Гуру (2620) 8 лет назад
Или разрешение экрана или лупу включили
Похожие вопросы
Также спрашивают