Затупив, че-то не так нажала на клаве, и уже неделю всё на мониторе отображается увеличенно. Ча нажать лузеру?

Инна Данилова Мыслитель (5292), закрыт 12 лет назад
Заранее спасибо за помощь. Наилучшие пожелания всем любителям, профессионалам, отдельный респект
кандидатам на должность в концерне "Яблоко", которые оторвались от своих великих дел во имя Нуба!)
Лучший ответ
Евгений Астахов Ученик (78) 12 лет назад
зажми Ctrl и двигай колесиком на мышке. или же разрешение экрана измени. на рабочем столе свойства нажми, дальше думаю поймешь
Инна ДаниловаМыслитель (5292) 12 лет назад
Спасибо за самый доступный для меня ответ! Слова "Контрол" или "Разрешение", или "Ползунок", или иже с ними - для меня это слова из чужеземного языка, написанные русскими буквами. Когда я получила Ваше сообщение, Евгений, все сразу встало на свои места! Огромное спасибо за поддержку всем, кто откликнулся на мой вопрос, но я из той категории пользователей, о которых гласит анекдот, что клавиша Shift, это именно та "клавиша, с которой надо начинать писать свое имя блондинкам!" Для вас это непозволительная тупость, для меня - китайская мудрость! Еще раз спасибо ВСЕМ, кто попытался помочь моей дремучести, но не говорил на понятном мне языке!!!!))))) Вам, Евгений, дорога в профессиональные, хорошо оплачиваемые, психоаналитики! Респект! )))
Остальные ответы
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
Контрол и колесо мыши покрути
М М Гуру (4166) 12 лет назад
По экрану правая кнопка мыши-свойства-параметры-двигай ползунок.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 12 лет назад
Изменить разрешение экрана на большее.
Андрей Морозов Мыслитель (5463) 12 лет назад
зайди в свойства экрана и поменяй разрешение
Инна ДаниловаМыслитель (5292) 12 лет назад
Где искать эти "свойства"? Заранее спасибо за ответ. Если Вас не затруднит - пошагово))))
Павел Сивцов Гуру (2657) 12 лет назад
Или разрешение экрана или лупу включили