А ты уже наигрался в отношения?

Perfect Seer Мастер (1019), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Слово "наигрались" в кавычках. Хотя, по сути - одно и то же.
Лучший ответ
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Пока есть настроение, играю
Остальные ответы
++++veronika ++++ Гуру (2903) 12 лет назад
а зачем играть???? жить надо жизнь она коротка)))
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Отношениями нельзя играть! Либо они есть, либо их нет!
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 12 лет назад
Я думала я играю, а наигрались со мной.. . Вот такая я = дура.
Perfect SeerМастер (1019) 12 лет назад
Знаешь, это жизнь. Ты не дура. Уже не дура. Уже опытная мадам, с которой играть уже будет сложнее.
Не только с тобой в этой жизни играли.
Элина Тарабанова Мудрец (15200) Не знаю что и сказать, но в данный момент я чувствую себя опущенной в дерьмо с головой.