Почему один ролик с youtube (с моего же канала) не встраивается на мой блог? Один ролик встроился, а другой не хочет.

Феникс Птица-неглупая Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
На своем канале в youtube проверил настройки к данному ролику - встраивание разрешено, все нормально. Но когда вставляю код ролика на свой блог, то пишет Embedding this video is disabled by its owner
Голосование за лучший ответ
Pavlo Rudenko Знаток (413) 12 лет назад
возможно дело в формате/размере и тп!?