Какая из религий терпимо относится к гомосексуализму?

Вася Пупкин Знаток (357), закрыт 12 лет назад
Только не так что грешен и кайся. А нормально, так же как и к гетеросексуалам.
Христианство не предлагать - новомодные церкви где геев венчают я призераю.
Дополнен 12 лет назад
>хотя я и слыхал о мусульманском рае с молодыми девочками, и для самых верующих - мальчиками.. .
Значит мальчики лучше? ;-)
Лучший ответ
Antarius2016 Мастер (1550) 12 лет назад
Славянская вера это не отрицает но и не поддерживает
Другие религии неприемлят
Остальные ответы
Роня улькен Шайтан Мыслитель (9948) 12 лет назад
Нет таких. Они на словах все осуждают, хотя самый содом и гомора процветают именно в ихних монастырях
Дмитрий Гуру (2766) 12 лет назад
таких нет. в мусльльманских странах это карается смертной казнью, так а ОАЭ гомикам заклеивают анус клеем и заливают через рот тухлую селедку с прокисшим молоком, человек взрывается изнутри...
Лёша Мыслитель (5865) 12 лет назад
Никакая - живи без них
Санек САН Искусственный Интеллект (306695) 12 лет назад
Религия сама порождает пороки и их же поддерживает. Чистота только в нерелигиозном христианстве и в искренней вере во Христа, которая не является религией.
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 12 лет назад
Самое интересное, что Католическая. Она это и скрывает, и опровергает, но католические священники обожают мальчиков, совращают их сплошь и рядом, и на Западе из-за этого то и дело разгораются скандалы.
Александр Жиляев Мудрец (10450) 12 лет назад
А для какой надобности человеку, живущему по собственным правилам, понадобился Создатель, Который обличает глупость данного человека?

Или продолжай глупить, или признай собственную глупость и беспомощность и приходи за помощью к Тому, Который знает тебя лучше тебя самого.

Искать же "послушного" тебе бога - еще большая глупость.

Либерализм - вот религия вседозволенности.
alzen Профи (878) 12 лет назад
Ни одна религия мира не оправдывает гомосексуализм. Но вот секты могут быть разными.