Умеют ли дети любить?

Искусственныйинтеллект и . Искусственный интеллект и . Мастер (2204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
думаю нет священее любви ребенка на свете
Остальные ответы
Мелисса Мастер (1583) 12 лет назад
А как же. (любовь к матери, отцу, сестре, брату, собаке, другу) . Причем их любовь самая светлая, самая нежная, самая возвышанная.... Это иная любовь так как в ней отсутствует страсть взрослого человека, которая делает любовь всепоглощающей и неистовой, бурной, яркой. Я бы сравнила любовь ребенка с крыльями ангела, а любовь взрослого человека с пламенем.
Галина Логинова Мастер (1549) 12 лет назад
конечно. . нет ничего более искреннего и настоящего чем любовь ребенка
Москва Мудрец (13145) 12 лет назад
и дитя ищет сердцем своего
Александр R1 Мыслитель (8425) 12 лет назад
только дети и умеют любить! взрослые любят либо за деньги, либо за карьерный рост, либо ещё за какую нибудь хуNту