Народ, что за фигня? Клавиатуру заклинило на русском алфавите. Как на инглиш переключить?

Алена Мудрец (15845), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арагорн Профи (704) 12 лет назад
Кувалдометром
АленаМудрец (15845) 12 лет назад
Я так и сделаю, наверно. Хоть один нормальный ответ, а то все сами как кувалды советы дают - как будто я не знаю, как переключать. Написала же ЗАКЛИНИЛО, блин. Кстати, на языковой панели стаит значое инглиш..
Арагорн Профи (704) Да я спец только по кувалде:))
Остальные ответы
женщина Мастер (1844) 12 лет назад
Можно в самом компе поменять язык, или включить виртуальную клавиатуру.
Олег Тигунов Ученик (113) 12 лет назад
Shift+Alt, если не помогает, на приборной панели щелкай, если и это не поможет, молись Джигурде=)
John G. Wild Оракул (97188) 12 лет назад
разбить ее о башку проханова. а вообще переключи раскладку вручную
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 12 лет назад
в трее, около системных часов (стоит знак RU,так переключи на ENG левой кнопкой мыши
kadjklajdlald djkdhalkdnklad Ученик (88) 12 лет назад
перезагрузи комп, или мышей переключи
Артур Закарян Мастер (1118) 12 лет назад
если есть на комьпютере программа icq то при её закрытии происходит вот такая херня
Хьюэл Искусственный Интеллект (204754) 12 лет назад
в панели управления найди вкладку языки и добавь нужный
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) 12 лет назад
АленаМудрец (15845) 12 лет назад
А то я не знаю, как языки переключать. Я вас, мадам, и впрямь не узнаю.
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) Алён, я вообще не врубилась в чём у тебя проблема... Кстати, перезагрузка обычно помогает.
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124143) 12 лет назад
типа в системном трее значки не висят? комп перегрузи.. . или ну! чё сказать то ищи раскладки клавиатуры и языки! пошалили с вашем компом, пошалили.))))))))
Виталий Мастер (1340) 12 лет назад
перегрузи. Дрова клавиатуры вышибает или обнови дрова на них