какой фильм посмотреть? какой фильм жилательно русский про наркотики типо фильма тиски посмотреть?

АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
андрей столяров Ученик (200) 12 лет назад
Посмотрите Реквие по мечте, либо Сид и Ненси. Думаю вам понравится)))))))
Остальные ответы
Зеленая бяка Просветленный (40898) 12 лет назад
Город без солнца - хороший фильм с Безруковым в главной роли
Аlекsандрь Оракул (57859) 12 лет назад
Открытое пространство - ребяты на винте торчали - не смотрел кажется фигня)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/10123/annot/
Джилл Просветленный (20057) 12 лет назад
Точка
Нирвана
Ты и я
"Морфий" Балабанова.. . он конечно не как "Тиски", но именно про зависимость
"Трагедия в стиле рок" - советская жесть.. . в школе показывали.. . до сих пор перед глазами...