Ladys & Guys_Good morning!-ПЛИЗ_Ваше ЛИЧНОЕ мнение,на каждом матче -банер---НЕТ РАСИСМУ...а,если БЫ-дали ...

Энди Айронс Просветленный (25259), закрыт 12 лет назад
...САМЫМ ОТМОРОЖЕННЫМ ФАНАМ___ПОЛНУЮ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ---СТАЛИ БЫ ВОЗМОЖНЫ---НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИЯ по отношению к НЕКОТОРЫМ футболистам с ИЗВЕСТНЫМИ ПРИЗНАКАМИ...вплоть до Суда Линча...А?...
Дополнен 12 лет назад
РАСИЗМ=РАСИСМУ:)
Лучший ответ
bloomfield Мыслитель (9329) 12 лет назад
это уже метафизика расизма какая-то получается !
Источник: let's kick racism out of football
Остальные ответы
Елена Макарова (Данилова) Мыслитель (5503) 12 лет назад
Мы не расисты и не национаоисты. Времена Гитлера давно прошли. Хотя, следует признать, что люди, имеющие другой (отличный от Вас) вид, достигают огромных успехов в футтттттттболе)))))))
Елена Макарова (Данилова)Мыслитель (5503) 12 лет назад
Вспомни как Зидан получил свою первую КК, А ведь он теперь (чтобы реабалитироваться) и бездомным помогает)
Энди АйронсПросветленный (25259) 12 лет назад
Леночка,а зачем тогда вывешывают банеры?