Кудрин сказал в казне денег нет. Как это так?

ГЫ Оракул (53870), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
Кто заведует денежками - всегда должен так говорить. Это как в семье - чтоб не клянчили.
Остальные ответы
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 12 лет назад
всё на думские карусели ушли
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Медвепуты прогуляли денюжки
Н.С. Оракул (67861) 12 лет назад
Всё уже в карманах.
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 12 лет назад
Для народа нет. Именно в таком контексте он сказал. Как и то, что правда всплывет после выборов. Сейчас эту проблему умело маскируют.
Ник Нэйм Мыслитель (5738) 12 лет назад
а вот так, "хрен его знает куда денги деваются" (с)
Felix Kubin Мастер (1192) 12 лет назад
значит скоро объявят новый кризис ,
а может и дефолт, наверно.
милодар алмазов Просветленный (23372) 12 лет назад
кудрину виднее-видать на кудри сам все потратил
Пользователь удален Ученик (238) 12 лет назад
а вы не задумывались почему мы в стране крупнейщем экспортёре природных ресурсов живём как собаки или бомжи? возьмите в пример тот же иран или кувейт
крестьянин русский Гуру (3085) 12 лет назад
Запросы у правителеи большие, по 700млрд пропадает потому и казна пуста
алексей фёдоров Гуру (4332) 12 лет назад
Нечему удивляться. Лилимпиада в сочах и форум атэс нереальное количество бабок сожрал.
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
Он имел ввиду что доллары больше не деньги. Если он про рубли то они приходят уходят, а копилка в этой дряни.
нерон римский Ученик (148) 12 лет назад
кудрин -умняк, тандем кудрин-прохоров - это сила
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 12 лет назад
А для чего Вы думаете создана Гос. Дума, правительство, Кремль... Мы с Вами собираем, копим, а они тратят, и забирают их себе!! ! Чем не повод для Революции...
Алла Волкова Мудрец (19199) 12 лет назад
у нас на народ всегда нет денег - за 10 дней потратили
provide Профи (679) 12 лет назад
его за это и выгнали - почему-то при нем в казне денег нет, а народ трудовой налоги платит !
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Мне кажется, что при смене власти хотят будущему президенту оставить 0...выберут ВВП, появятся деньги...