мой парень встречается со мной а признается в любви своей однокласснице

наталья петрухина Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Мой парень пишет в одноклассниках своей однокласснице что он ее любит а встречается со мной.Ей ставит комментарии к фоткам какая мол она красивая(((Мою же фотографию он не комментировал ни разу.Когда у нас все хорошо он об ней не вспоминает.а когда ругаемся начинает приглашать в кино и.т.д.Меня в кино он за 5 лет не пригласил ни разу!!!!А эта сука звонит ему даже когда мы ездили отдыхать.Не знаю как себя вести но скандалы задолбали.Но он ни хрена не делает только молчит и говорит что любит только меня((((((Народ как себя вести и что делать!!!!бросать не хочу
Лучший ответ
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 12 лет назад
вот поэтому и не хочешь бросать - потому как наверняка знаешь, что он сразу к ней убежит, чем он себе цену и набил.
так пускай бежит - найдешь себе нормального, а не такого мозго*ба.
только не распускай нюни и не принимай козла назад, когда он с ней разосрётся и прибежит обратно.
Остальные ответы
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
Бросить легко, найти трудно. Я бросила бы всеравно
Мелина Гуру (4077) 12 лет назад
обалдеть! ! совсем самолюбия нет!!!
жанна жанночка Ученик (98) 12 лет назад
Ты что! ? Он урод полный! Надо бросать, но если ты не хочуш бросать тогда как говорится НАДО УНИЧТОЖИТЬ ПРЕПЯТСТВИЕ (подружку)!