Проглядывая новогодние фотки пожалел что купил фотоаппарат, А ведь еще столько праздников впереди ...что делать

Злой Гений Мыслитель (8160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Субачев Просветленный (21567) 12 лет назад
Может фоткать до делёжки салата "АйЛавЮ"?)))))
Потом сплошное Боке на бокЕ))))
Остальные ответы
Somepony Просветленный (22095) 12 лет назад
Купи другой, чо
Злой ГенийМыслитель (8160) 12 лет назад
А другой зачем? Тут этим нащелкали столько всего, о чем лучше не вспоминать!!! Ты бы еще посоветовал видеокамеру купить ...
Somepony Просветленный (22095) Аааа, ты в этом смысле :) А я просто подумал, что тебе качество снимков не понравилось
Secret Искусственный Интеллект (899290) 12 лет назад
а у нас всё отлично
снимки прекрасные, и я рада, что много праздников впереди и поездок...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 12 лет назад
так дело видимо не в фотоаппарате)).. нечего на зеркала пенять.. . надо так праздновать и вообще так жить что бы не было гадко смотреть на фотографии
galuny vaps Мыслитель (8798) 12 лет назад
Ищите первопричину.
Почему пожалел?
Качество фото не устроило?
Если да, то почему таким получилось качество?
Вы хотите фотографировать?
Если да, то ищите причины плохого качества и искореняйте их.
алексей кузнецов Оракул (53224) 12 лет назад
Видеокамеру . А снимки потом с кадра можно делать. Я так поступаю . Качество конечно хуже. Зато выбор больше . Ещё плюс -на видеокамеру народ перестаёт реагировать и не замечает через десяток минут. Ведут себя естественно ,"рожи не корчут".
Маринка Профи (655) 12 лет назад
Нет! Он пожалел, что деньги потратил-будущие праздники теперь отмечать не на что))
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
ЗабухАй на это всё!) Пьяный взгляд поднивелирует, местами замылит.... И все фотки будут ништяк!!
Михаил Корпин Просветленный (25389) 12 лет назад
А вот не надо фотоаппарат для пьянок покупать. Нормальные люди их для съемок детей покупают! :-)
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 12 лет назад
Посмотрел Ваши фото: качество отличное. Правда стиль своеобразный ;-)
Иван Алексеев Мастер (1472) 12 лет назад
В значительной мере качество снимков зависит от умения фотографа, а не от цены, типа или бренда фотокамеры. Хороших или плохих фотоаппаратов в принципе не бывает (за исключением самых дешевых китайских) . Они только отличаются по своим техническим характеристикам и функциональным возможностям.
Изучайте основы фотографии, почитайте статьи по фотокомпозиции. Без понимания этого, даже зеркальной фотокамерой премиум-класса с супер-автоматикой и супер-оптикой, невозможно добиться успехов в фотоискусстве. Даже недорогой любительской камерой опытный человек при знании и умении может делать высококачественные снимки альбомного формата.
Надумаете покупать новую камеру - в первую очередь обращайте внимание на перечень автоматических программ, кратность объектива-зума (чем выше кратность, тем с большего расстояния можно снимать крупным планом) , что используется в качестве источников питания (батарейки или аккумуляторы) , мощность вспышки, объем встроенной памяти. Для фотолюбителей разрешение матрицы камеры значения практически не имеет (даже 5 Мп достаточно для получения отличных снимков альбомного формата) .
Источник: личный опыт
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174885) 12 лет назад
Опыт и знания не продаются вместе с фотеГом, они приобретаются длительным трудом. Фото покажи, тогда и можно сказать ко виноват. Фотег или кривые руки
Штирлиц Мыслитель (8680) 12 лет назад
Видеокамера лучше на такой случай
Евгений Просветленный (36271) 12 лет назад
Действительно, зачем на Новый год покупать фотоаппарат! Лучше купить ящик водки!
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 12 лет назад
Купить смартфон и не грустить! Может к следующему Новому году качество твоих фото улучшится..., если найдешь время почитать инструкцию и теорию по фото..