Каким образом Бог делает снег? Что Бог делает для того, чтобы зимой был снег?

Любовь-Руфь Силецкая Профи (519), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саша Русанов Высший разум (209170) 12 лет назад
Когда увидит Бг
Что лето надоело,
С его жарой и комарами,
И выросли цветы и огурцы…
И все что нужно на прокорм

А Главное .. штоб Новый Год

Могли. . мы встретить. .
На санках покататься,
На лыжах …
Штобы Дед Мороз
Не растаял
- со Снегуркой
Тогда и подсыпает снег ..
С улыбкой …::))
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 12 лет назад
Кидает бозоны в кварки)
Любовь-Руфь СилецкаяПрофи (519) 12 лет назад
А это что?
Secret Искусственный Интеллект (899290) 12 лет назад
подкручивает выхлопы у вулканов
Алина Нужная Знаток (307) 12 лет назад
Причём тут бог? о как всё запущено...
Любовь-Руфь СилецкаяПрофи (519) 12 лет назад
При том, что Бог сотворил небо и землю и снег, дождь, солнце - всем этим управляет Бог!!!
Алина НужнаяЗнаток (307) 12 лет назад
нда.. а детей приносит аист
Somepony Просветленный (22095) 12 лет назад
Лол? Бог давным давно автоматизировал этот процесс :)
. Оракул (78177) 12 лет назад
Категорией вопросов ошиблись
John G. Wild Оракул (96657) 12 лет назад
снег создал не Бог, а Эдвард!
Любовь-Руфь СилецкаяПрофи (519) 12 лет назад
Всё создал Бог. Вопрос только в том: как Он это сделал?
John G. Wild Оракул (96657) ВСЕ создал Эдвард... и я даже знаю КАК он это сделал...
Мурашкина Просветленный (21545) 12 лет назад
Он изучает в свободное время кристаллографию с кристаллооптикой. Чтобы снежинки такие вот красивые, узорные и симметричные выходили...
Незнайка Знаток (250) 12 лет назад
Лет 10 - 15 в США милион доларов на изучение снежинок выделили. Может кто знает результат? Сейчас пишут что центр кристализации выполняют нанобактерии из воздуха.
жОлтый партизан Оракул (71986) 12 лет назад
Делать ему, Богу, нечего, как эту фигню клепать. Он спускает наряд-заказ Дедуморозу, тот по регионам бригадирам-сантаклаусам-йолоупуккам пургу распределяет и ждут падения температуры. далее - по поведению аборигенов и осадки, у кого соли меньше, тому по самую крышу. Ну и вопросик, блин...
Любовь-Руфь СилецкаяПрофи (519) 12 лет назад
А Вы в деда мороза верите?
жОлтый партизан Оракул (71986) Тока когда ,когда он реально исполняет именно желанное желание.
WinterMax Мыслитель (5741) 12 лет назад
Снег делаект сама природа. А начинается все над поверхностью морей и океанов когда под действием солнечнолго тепла вода обильно испаряется с их поверхности и поднимается в небо. так образуются облока. Чем выше в небо тем температура ниже. влага конденсируется в большие капли и обрушивается еа землю в виде дождя. но если температура очень низкая то влага не успевает собираться в капли, а замерзает мельчайшими кристаликами льда которые слипаются в причюдливые узоры - снежинки которые в свою очередь медленно опускаются на землю в виде снега.
Любовь-Руфь СилецкаяПрофи (519) 12 лет назад
А природу создал Бог.
Oleg Mazroff Мыслитель (9904) 12 лет назад
Бога не бывает, по видимому, снег изготовляет кто-то другой.... Общепринятое мнение-сама матушка Природа!
Любовь-Руфь СилецкаяПрофи (519) 12 лет назад
Бог был, есть и скоро грядёт!!!
olyvern Просветленный (40804) 12 лет назад
Увважаемая Любовь Силецкая! На этом сайте есть раздел Философия. Непознанное, а там ветка Религия. Вера, так вам туда. А здесь своим упорством вы вызываете лишь раздражение и сочувствие.
Любовь-Руфь СилецкаяПрофи (519) 12 лет назад
Спасибо. буду знать.