Почему при общении с энергетически сильным человеком клонит в сон?

°¤•страННая•¤° Мыслитель (6304), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
д. б. наоборот-наполнение, прилив сил, а не вырубать... или нет?
Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Вопрос навеян.. .http://otvet.mail.ru/answer/373544922/
Лучший ответ
Shaktipad Просветленный (23358) 12 лет назад
... клонит в сон.. . зевается. . это происходит в связи с тем, что находясь в его поле, и как бы вступая с ним в энергетический контакт, происходит обмен и соответственно сонастрой.. . который стремится к балансу, то есть к тому, чтобы Ваши энергии были равноценны.. .

так вот. . хочется зевать. . поскольку энергию мы получаем и при дыхании.. . это самый быстрый способ тела повысить свой уровень энергетики, тело мудро, оно быстро реагирует на изменения подобного рода.. .

кстати почему все медитации советуют делать или стоя или сидя? одна из причин, чтобы не захрапеть) ) от повышения уровня энергии человек успокаивается и входит в состояние медитации, в цигуне его так и называют, в состояние цигун.. . после чего уснуть легче лёгкого.. . тоже самое происходит при молитве.. .
так что зевание хороший симптом.. .

нехорошо, если вы при этом испытываете, чувство тревоги, давление в манипуре, солнечном сплетении, в свадхистане, вишудхе, аджне.. . это говорит о том что ваши энергетики не подходят друг другу или второй вариант, что Вас атакуют, намерено ли.. . или нет. . думаю можно будет распознать, при наблюдении за человеком, в частности, за тем, куда направлено его внимание. . и ещё о многом скажет мимика.. .

Слушайте всегда тело, оно Вам раскажет значительно больше, чем кто-либо.. . первый сигнал о том, что с нами происходит дают ощущения.. . радость, спокойствие, умиротворение - ОК.
Источник: Удачи!)
Остальные ответы
Rival Просветленный (43064) 12 лет назад
Он тем и силен что забирает энергию у тебя
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 12 лет назад
хм, что значит "энергетически сильным"? если по версии Пифагорийцев, то передоз по двойкам делит свойства на ноль, особенно если этот шквал никуда не применяется. тогда и шестизнаковые "двоечники" упырят похлеще, чем не имеющие двоек изначально.
ну и более тривиальная версия: тупо скучно.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 12 лет назад
Дело не в том что он энергетически сильней ))
Есть такое слово как - опустошённость, подобное происходит когда человек в вас совершенно не заинтересован, а вы распинаетесь .
Эмоционально расходуетесь, ждете когда вам подыграют, а в ответ тишина) )
Отсюда и подобное чувство - опустошенности ,
Мне вообще не нравится когда очевидные вещи интерпретируют под тип всяк ауры и проч херней
Гудвин Просветленный (44171) 12 лет назад
Источник: клонит в сон-это всё бесовское навождение
Александр Бурбела Просветленный (21708) 12 лет назад
Если на google набрать вопрос о зевоте во время молитвы, в церкви, то там есть такой очень интересный ответ, что это бесы покидают тело во время зевоты.
А засыпаете при контакте с эн. сильным человеком, потому что он черномагическим способом с Вас энергию целенаправленно выкачивает. Действительно сильный человек не будет с Вами этого делать, с ним Вам будет хорошо.
Я сталкивался с этим. Жаль видео Гудвина не открывается. Он всегда мне хорошие ответы присылал.
Dixie Знаток (362) 12 лет назад
Или вампирит, или просто не выдерживаешь его.