Вам не надоела 7?

Карасик Просветленный (33289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
уже начинает бесит, повелся как мудак. теперьни одна из старых игр не устанавливаеться. не совместима. жопа короче
шейх Махмуд 412Мудрец (18020) 12 лет назад
У меня даже NOX на семерке идет) Тем более есть виртуальные машины для запуска прог с XP
Владимир 131 Гуру (4280) а вот с этого момента, если можно. по подробнее, как для чайника. я еще новичек. если не затруднит, буду очень благодарен
Остальные ответы
ExGlitch Мыслитель (6335) 12 лет назад
Да нет. Я вот сижу на неё и мне хорошо. Конечно уважаю XP но в 7 графика лучше.
LEDПросветленный (40024) 12 лет назад
каким боком графика от оси зависеть стала
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) а пачитай - http://ru.wikipedia.org/wiki/DirectX
Вася Пупкин Знаток (357) 12 лет назад
А что гнилые яблоки жрать или пингвина в попу иметь?
Андрей ™ Профи (552) 12 лет назад
мне надоела, но может ещё не привык (с XP прошился 3 дня назад)
Алибабаевич Гуру (4174) 12 лет назад
Я как узнал, что она из Висты сделана, изначально решил ее не ставить.
шейх Махмуд 412Мудрец (18020) 12 лет назад
а зря)
LED Просветленный (40024) 12 лет назад
мне ещё до нового компа пол года эту нечисть ни видеть, а может до конца света пока новые проци в пределе 200уёв не станут мощнее 4 пеньков хотябы в 2 раза
Д К Мастер (1639) 12 лет назад
неа!! ! Иногда пользуюсь, например для игр или программ
­HonestusИскусственный Интеллект (170554) 12 лет назад
а что-то не заводится на семерке?
Д К Мастер (1639) Был случай когда игра не пошла на XP, а на семерка пошла!))
Руслан Ахтамьянов Мастер (1256) 12 лет назад
нет не надоела (юзаю больше года) . и не пожалел что от хрюши отказался. хотя и хрюша с последними сервис паками устраивает
Алина Протопопова Мастер (1268) 12 лет назад
Мне лично нет. Если сравнивать ХР и 7, то у 7 больше функций.
Андрей Злой Мыслитель (6764) 12 лет назад
Топикстартер, укажи хоть одну вескую причину, по которой семерка должна надоесть? Или ты уже фапаешь на восьмерку?
Алексей Кулагин Профи (700) 12 лет назад
Современный Виндовс лучше!!!!