Путин опять отказался от теледебатов,мотивируя тем что придётся тогда уйти в отпуск

МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173), закрыт 12 лет назад
Путин опять отказался от теледебатов,мотивируя тем,что тогда придётся уйти в отпуск).Чтоб выступить на теледебатах(я думаю 2 часа эфира в день)разве надо уходить в отпуск.Меньше по стране кататься надо и выделить 2 часа в день на дебаты!Как-то это не по-мужски
Лучший ответ
Андрей Седов Знаток (466) 12 лет назад
Логика тут может быть очень простой:
Если Путин действительно не может уйти в отпуск, то это значит, что он не в состоянии найти себе временную замену. Спрашивается - почему не может? Тут может быть только два объяснения - либо у нас в стране больше нет умных людей, способных принимать правильные решения, либо он просто ни кого не желает к этому "рулю" допускать. В первом случае любой человек скажет, что это бред сивой кобылы, а во втором случае явно просматривается стремление Путина к единоличному самодержавию и страху потерять власть хоть на 1 день.
Остальные ответы
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
Боится что Жириновский в него соком плеснет
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
А грызться кандидатам в дебатах и поливать друг друга грязью - это по-мужски? ! А ведь без этого не обходятся ни одни дебаты.
МУДРЫЙ СОВМудрец (19173) 12 лет назад
на вопросы неудобные - это по-мужски.А поливать грязью говорите-это когда вам в лицо говорят о ваших ошибках и недоработках.Во всех развитых странах.даже в Америке идут теледебаты между кандидатами!!
Виктория Дементьева Мудрец (15513) Там какое-то более тактичное общение. У нас и до обливаний доходит.
вражья набитая дураПросветленный (34507) 12 лет назад
Виктория, я вас второй раз спрашиваю, вы хоть раз дебаты слушали? Не путаете их с боем без правил?
На боях без правил Путина уже один раз освистали http://www.youtube.com/watch?v=armHReCvlP4 вот и боится теперь всех остальных боев подряд, включая безобидные теледебаты.
Суслов Евжений Оракул (93067) 12 лет назад
Зачем Путину дебаты? Он 12 лет ничего не делает для народа.
МУДРЫЙ СОВМудрец (19173) 12 лет назад
дык ведь и дальше вроде как собирается тем же заниматься(ещё 12 лет хочет?)
Вячеслав 2030 Мыслитель (5733) 12 лет назад
Находясь у власти, а не в отпуске, весь административный ресурс в руках. Кто же от этого откажется.
Виктор Поздняков Мастер (1147) 12 лет назад
Пока у Закона Дышло, не о каком правовом Государстве не может эдти речь.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Дебаты приняты почти во всем мире, а мы так стремились к капитализму, то в этом просто обязаны этому миру и подражать...