А что теперь необязательные предметы сдают в форме ГИА???

Марго Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я имею ввиду что теперь география или литературу сдают в форме ГИА а не по билетам???
Лучший ответ
Yakov Olegovich Знаток (263) 12 лет назад
выборочно как тебе удобно конечно же, но если ты будешь поступать в училище и тебе надо будит там сдовать экзамены просто показываешь им результаты ГИА а если ты в ШК сдовал Традиционно (экзамен) то тебе прийдет сдавать экзамены в училище (зависит от спецальности)
Я сдовал в 2011 оду все 4 экзамена традициона и потом в училище сдовал 2 экзамена вступительных

ГОВОРЮ КАК ХОЧИШЬ! можешь гиа можешь билеты