Будут ли поцелуи в аниме Наруто? если да то в каких сериях)

трололо ололо Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ямико Мудрец (16406) 13 лет назад
Юлия, это правда, они в филлерах целовались, правда тоже случайно. И не забываем 3-ю серию ^__^ Плюс Наруто дважды целовался (опять же в филлерах) с Фууко (примерно так это звали) . Кстати там же была перерисовка 3-й серии. В добавок поцелуй появлялся не раз в воспоминаниях.
И в манге был пэйринг Саске/Сай (секси-но-дзютсю Конохамару) , весьма откровенный. Из аниме выкинули, сцуки.
П. С. картинка есть проделки фанатов, в наруто такого не было и не будет. яссылко
Остальные ответы
максим евтушенко Знаток (328) 13 лет назад
будет один во втором сезоне в филерах. поцелуй саске с наруто. точно не помню в какой серии примерно с157 по 164, напиши в поиске нарутопланет. ру там посмотри
Юлия Кроуфорд Профи (937) 13 лет назад
Максим это не правда))))))))) Если верить создателю Наруто (манги) Масаси Кисимото он ХОТЕЛ бы сделать пейринг Саске\Наруто но не сделает так-как жанр манги/аниме Наруто Сёнэн ( (яп. 少年?, досл. «мальчик» , «юноша» ) — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — мальчиков и юношей в возрасте от 12 до 18 лет. Манга этого типа публикуется в специализированных журналах (аудиторию определяют сами издатели) , занимающих 38,4 % рынка. Хотя конечно девочкам это аниме смотреть никто не запрещал) ; )Если бы была пара из двох мущин это уже Сёнэн-ай (яп. 少年愛 юношеская любовь) — жанр аниме или манги, посвящённый любви между юношами. Этот жанр изображает романтические, но не сексуальные отношения между юношами или молодыми мужчинами. Нормальные поцелуи возможно и будут (это если не считать поцелуя между Саске и Наруто (случайного!!!!))))))) Но он будет один на всю мангу/аниме и то возможно просто покажут что герои (девушка/парень) любят друг друга вот и все))))))))))))) Я думаю скорее всего пар вобще не будет))))))))))))))))))
Источник: Немного из Википедии)
Madara Uchiha Ученик (110) 9 лет назад
Честно говоря я знаю точно 6 случаев поцелуев с участием Наруто

1) Всем известный поцелуй с Саске
2) Поцелуй\дыхание рот в рот от (Девченки которую Орочимару превратил в морское чудовище) Это была операция вместе с Анко, там Нарутка тонул, она его спасла.
3) Это Фильм 8 "Кровавая тюрьма" (вновь не помню имен) Девушка в конце переливает ему жизнь - поцелуем. P.S. на это смотрит Хината.
4) На войне когда из наруто достали Кураму. По идее он должен умирать, что собственно и происходит, и они с Гаарой и Сакурой летят к его отцу (Минато) чтобы перелить чакру лиса из Минато в Наруто. На протяжении этого путешествия, Сакура поддерживает ему жизнь прямым массажем сердца и дыханием рот в рот.
5) Поцелуй с Хинатой, Фильм 10 "The last movie..." В самом конце он говорит ей что всегда будет с ней рядом, играет офигенная музыка, все плачут и они целуются)))
6) Когда отрицательная героиня, используя наследственный талант, "поцелуй смерти" целует Наруто, но не может выпить из него всю чакру, так как встречает чакру "Кьюби-Курамы".

Всем УДАЧИ, любите друг друга)
Dash4563 Home Ученик (159) 9 лет назад
Наруто признался и поцеловал Хинату в {Наруто: Последний фильм. Фильм 10} а поцелуй на моменте 1:45:38

вот сылка на фильм http://narutoplanet.ru/filmsnaruto/1376-naruto-the-movie-the-last
А. Дроздецкая Ученик (127) 4 года назад
ну настоящих конечно нет но если подумать 1 сезон 3 серия