Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не Севера. 9:45. Почти пол-дня прошло, а на улице ещё темно. АйФончик со стрелками намудрил?

Snezhana Belova Просветленный (27354), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Angel@///Drako//@ Просветленный (38005) 12 лет назад
На Северах... пол-дня... это три месяца.... Жила там 6лет... в Тундрях.. знаю!!
Snezhana BelovaПросветленный (27354) 12 лет назад
Первое слово в вопросе - НЕ!!! Внимательнее, зеленоглазая! Сам в Н.Уренгое работал...
Angel@///Drako//@ Просветленный (38005) Ай!прости...слово "Севера"-зацепило,спросонку...накатила ностальгия...конечно ж это связано с отменой летнего времени..Пардонессс!
Остальные ответы
Герыч Просветленный (49662) 12 лет назад
это то все понятно, но нафига тебе баян то.
счастливица Мастер (1945) 12 лет назад
северный край.... либо пан, либо пропал!
Snezhana BelovaПросветленный (27354) 12 лет назад
Первое слово в вопросе - НЕ!!! Внимательнее, счастливая! Сам в Н.Уренгое работал, знаю...
счастливицаМастер (1945) 12 лет назад
пардон....