Путина неправильно информировали?

Борис Сергеев Оракул (94023), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Заявления премьера Владимира Путина о том, что по росту ВВП по итогам 2011 года Россия занимает третье место в мире, не соответствуют действительности, утверждает газета «Ведомости» .

По данным газеты «Ведомости» , темпы роста выше российских — рост ВВП России по итогам 2011 года — 4,2% — показывают еще около десятка крупных экономик, а не только Китай и Индия.
Лучший ответ
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Сталина тоже все обманывали, а так он был белым и пушистым.
Остальные ответы
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
А что вы все смотрите на этот ВВП, если убрать экспорт нефти и газа там ни.. я не останется, добавленная стоимость-то с гулькин ..й, производства в стране нет.
алексей фёдоровГуру (4332) 12 лет назад
Клепают говнотазики, называемые ласково автомобилями. А так строят вертолёты, корабли и много чего ещё.
яков крейсер Просветленный (23890) Да что строят по два самоёта и одному кораблю в год для такой огромной страны в год это даже не капля в море.Это уровень Албании.
алексей фёдоров Гуру (4332) 12 лет назад
ВВП ни о чём не говорит. Он строится в основном на сбыте газа и нефти.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 12 лет назад
Нет, Путина неправильно.. дефрагментировали Всмысле, отформатировали
Диды ваевале Мастер (1341) 12 лет назад
Так еще самое главное что нет никакого роста в 4,2%, это они там в Кремле сами же и нарисовали.
Александр Персов Мастер (2067) 12 лет назад
3 место с конца .Какие там 4,2% Кто считает и каким местом .третьего дня сельдерей стеблевой китайский подоражал на 60 %,в сети "Дикси"в СП-б., интересно если такими темпами рост начинается, как считать будут рост ВВП по итогам 2012г. такую инфляцию правильно соизмерят к росту ВВП ? :)))))))))
" А судьи кто ? "
Андрей Григорьев Мыслитель (5902) 12 лет назад
"темпы роста" и "рост ВВП"- совершенно разные понятия и цифры
Виктор Абакумов Мастер (1448) 12 лет назад
НЕ надо народ обманывать, если Путина неправильно информировали, мы же не чем не виноваты.
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 12 лет назад
Ага, так они ему и сказали, каждый свою жопу бережёт. Сама свидетель, когда в аэропорту Храброво самолёт ждали - Путин должен был прилететь. Так, вылет всех рейсов тогда задержали и не принимали до самого вечера - мол погода нелётная. А всё от-того, что бы Путин в Калининград не попал - боялись суки, что за недострой с постов послетают. Но ведь прознал о том и убрали Бооса к ебеНям.
Gremlin Гуру (2962) 12 лет назад
При чём тут "информировали", всё это страые сказки про доброго царя и злых бояр. ВВП ведь показатель чисто расчётный, от его увеличения денег в кармане и мяса в холодильнике не прибавится.
Имя Фамилия Ученик (111) 12 лет назад
Путин выстроил систему под сеюбя такой, что может теперь врать, умиляться, восторгаться, опять врать и все будут довольны (В СМИ)
Водонос Просветленный (29178) 12 лет назад
ВВП - это Владимир Владимирович Путин.
А где он ещё двоих нашёл? %:))
Пра Тра Уставший Просветленный (23662) 12 лет назад
Это ОН пытается нам лапшу вешать...
Алла Волкова Мудрец (19199) 12 лет назад
все он знает не вчера родился - просто так удобнее
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Для обывателя важен не рост ВВП, а рост доходов на душу населения, причем реальный... если я и мои знакомые его не ощущают, то значит ничего не изменилось....