помогите, нужен совет!

Екатерина Сергеевна Ученик (22), закрыт 12 лет назад
узнала, что мой парень знакомиться с другими девушками, общается с ним не на дружеском уровне! Хотя говорит, что он этого не делает, что я у него одна, типо дорожит отношениями и т.д., но я лично видела его с другой! Обиделась, но потом помирились! Вот уже 2-ые сутки не звонит. Я ему писала sms, но он неохотно ответил. Не поверю что за 48 часов он не нашел ни минуты, чтобы позвонить! Что делать с ним? Конечно, его люблю. Но вот такое отношение не приятно! Как посоветуете поступить?
Лучший ответ
Елена Серёгина Оракул (72122) 12 лет назад
вам нравится быть запасной и использованной - тада смиритесь.. . вспомнит - наберёт и чпокнет)))
Остальные ответы
Natalya Skolova Мастер (1630) 12 лет назад
неприятно? ? ты хоть каплю себя-то любишь? ! пфф, к чертям гуляку, это же мерзко. . после объятий с другой девушкой ...тьфу...
АлёнкО Мудрец (12967) 12 лет назад
ужООООс, гнать его нах.. . пусть таскается и дальше, вам зачем это говно? лучше найдете!
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Успокойтесь он просто тренируется на них, вернется к ВАМ он закаленным бойцом!
• P e a c h • Ученик (169) 12 лет назад
Поговорить на едине, и поставить все точки ...И узнать, что но хочет!
слава никифоров Мастер (1048) 12 лет назад
да всё в норме зато ты знаешь что он МУЖИК погуляет и придёт (наверно) кстати можешь отомстить ЖДУ