Заболела сильно коленка,врач сказал что у меня артрит!Подскажите,как его можно вылечить?Можно ли часто употреблять цинеп

Инабат Захарова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мамонт Мудрец (11542) 12 лет назад
Артрит не лечится, его можно только купировать.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3008) 12 лет назад

ищи или скачай подшивки газеты ЗОЖ...
Анюта Робу Знаток (464) 12 лет назад
Я тоже страдаю артритом плечевого сустава. Мне от боли помогают специальные компрессы. Они в аптеках продаются. Ну а в последнее время начала отжиматся и о боли пока еще не вспоминала
Alex Искусственный Интеллект (103286) 12 лет назад
а причину артрита он не назвал и лечение (хотя бы симптоматическое) не назначил? странный врач. найдите другого.