Попытайтесь объяснить, в чем проблема...

­ Искусственный Интеллект (128756), закрыт 12 лет назад
Почему когда я выключаю Интернет, то NFS Shift 2 Unleashed и Test Drive Unlimited Gold (1 часть игры) превращаются в слайд-шоу (1 fps)? Когда я включаю Интернет, эти игры работают на ура. Система Win7 64-bit. Как думаете, в чем проблема? Я долго рылся в Гугле, так ничего и не нашел. Заранее спасибо за УМНЫЕ ответы!
Дополнен 12 лет назад
Только что включил... теперь такое и с включенным Интернетом! Че за херня?
Лучший ответ
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
Вирус.. . Ждет коннекта с интернетом, как дождется начинает бурную деятельность, загружая комп на 100%.
Ты просто подключись и посмотри нагрузку на процессор - один из svchost тебя удивит 90-100% нагрузкой
SkifrussМудрец (11650) 12 лет назад
эм а почему тогда проявляется только когда запускаешь игру? Инет подрублен всегда если что!
ЗЫ у мня проблема такая жэ как и у вопрошающего!
Кстати, у меня как-то давно тоже такая проблема была с Шифтом, только не было связано с интернетом и комп не нагружался, а просто в игре был 1 кадр в секунду! Хз, как решил!
Остальные ответы
Skifruss Мудрец (11650) 12 лет назад
короче это вирус как тебя и сказали нижэ. . эх а я думал может хоть тут найду ответ на свой вопрос ((