Сон. Сегодня ложилась спать загадала суженный ряженный.

Луна*) Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Приснился дедука который уже умер ( но у него сегодня день рождение) будто выходит из калитки и закрывает ее на замок хотя у нас там сроду никаких замков небыло.
Дополнен 12 лет назад
и калитки и дома этого нет уже, практически сразу продали после смерти дедушке
Дополнен 12 лет назад
и смотрел он на меня во сне с какой то разочарованностью
Дополнен 12 лет назад
и смотрел он на меня во сне с какой то разочарованностью
Дополнен 12 лет назад
я не забыла, мы помнели о том что у него д. р.
Лучший ответ
$$$АЛЕСЯ $$$ КОСОВНЕНКО -САВЧУК- Профи (690) 12 лет назад
Сон к тому, что в этом году ваш ,,суженый, , не переступит даже порога. Простыми словами, замуж вы в этом году точно не выйдете.
А дедушку помянуть надо было (вернее вы и забыли про него) вот он и закрыл вам калитку.. . В следующий раз, помяните его и ,,попросите, , открыть дверь к вашему счастью.
Остальные ответы
(((Galo4ka))) Профи (585) 12 лет назад
Будь готова к неприятностям! Дедуськи всегда приходят к нерешенным проблемам!
Светлана Снытко Ученик (87) 12 лет назад
Встать спиной к калитке и бросить сапог через плечо. Если носок в вашу сторону, в этом году замуж не выйдите.