Вопрос по Wi Fi

DaNilka XD Профи (912), на голосовании 12 лет назад
На ноутбуке подключен кабельный интернет. Можно ли соединить по Wi Fi ноутбук и какое либо устройство (планшет к примеру) Что бы можно было использовать интернет на этом устройстве?
Дополнен 12 лет назад
а если устанавливать Wi Fi роутер нужно тариф выбирать и оплачивать? или будет на всегда бесплатный инет??))
Голосование за лучший ответ
pumaJkee Гуру (2602) 12 лет назад
Да можно, только я не совсем понял вопроса)
Roman Fedkin Профи (902) 12 лет назад
ха покупай роутер например у меня dir-300 на нём уже есть wifi стоит 1500-2000, настраивать будет труднявко и всё у самого планшет Prestigo Multipad 5080
Игорь M-н. Оракул (50745) 12 лет назад
Можно.
Для этого нужно будет настроить роутинг на ноуте.
Если на на ноуте винда - то просто включить "Общий доступ к интернету" (Internet Connection Sharing)

Или купите роутер с Wi FI, это проще :)
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 12 лет назад
Самый оптимальный вариант купить WiFi роутер-если это не устраивает и на ноуте 7ка то можно попробовать программу Connectify,удачи! http://www.manhunter.ru/software/257_wifi_v_windows_7.html