Назовите европейские футбольные клуб с названиями как у баскетбольных

kolyanboy@inbox.ru Мастер (1181), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
только без и т. д. ))
Лучший ответ
Аслан Тамаев Ученик (170) 12 лет назад
очень их много, барсело, цска, спартак, реал, панатинаикос, олимпиакос, макаби, динамо
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Динамо, Спартак, Шахтёр, Бавария, Барселона
Источник: БАСКЕТБОЛЬНЫЕ
Д а Просветленный (28178) 12 лет назад
Очень много их: Реал, барселона, Олимпиакос, Панатинаикос, Маккаби и так далее
kolyanboy@inbox.ruМастер (1181) 12 лет назад
ещё же вроде турецкие клубы
Д а Просветленный (28178) Трабзонспор, Фенербахче, Бешикташ, Галатасарай все есть