Ребят мой профайл заблокировали помогите подскажите из за чего пишет что спам

Мне бы кофе без сахара и тебя Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MarS Оракул (89426) 12 лет назад
Виолета, если ты тут спрашиваешь, значит не занимаешься распространением спама. Остается одно: у тебя комп заражен трояном, который создал спам-бот через твои контакты. Надо просканить комп и ящик антивирусом. Наиболее хорошо зарекомендовала себя бесплатная утилита (не антивирус! ) Kaspersky Virus Removal Tool 2011. После проверки сразу поменяй пароль и сообщи об этом в Службу Поддержки
Остальные ответы
Денис Солнцевский Мыслитель (6536) 12 лет назад
Значит так оно и есть. Обратитесь в службу поддержки за разъяснениями и условиями разблокировки.