Есть ли какое-либо различие в выборе сервера в Аллода? Если есть то какое?

Ильгиз Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
VK Просветленный (33106) 12 лет назад
Контент на всех серверах аналогичен. Небольшие различия - в качественном (игроки, гильдии) и количественном составе. Чем заселенней сервер, тем чаще там могут быть лаги, видимо.
Остальные ответы
Алибабаевич Гуру (4174) 12 лет назад
В принципе нет. Там только плотность населения разная. Если новичок, то выбирай который игра автоматом предлагает. Там проще будет друзей найти.
Нет Ученик (118) 12 лет назад
Есть разность!!! Курс валюты